Термоклей купить

Чтобы определиться какой термоклей купить, нужны четко понимать для чего Вы его покупаете, в противном случае покупка разочарует Вас.

Сегодня термоклей применяется в различных сферах производственной деятельности человека. Свое применение клей находит как в бытовых условиях так и на производстве. Чтобы процесс склеивания прошел успешно, нужно правильно определиться с видом термоклея, для этого достаточно обратиться к специалистам компании Термолан Украина. После получения квалифицированной консультации от специалистов, у нас Вы можете купить термоклей по выгодной цене. Доставку Вашей покупки осуществляем по всей Украине, перевозчиками а по Киевской области возможен вариант доставки собственным транспортом.

Термоклей эффективно используется для соденения таких материалов как металл, картон, пенопласт, керамика, пластмассы, ткани, дерева и др.

Вот основные причины почему стоит использовать термоклей:

   - Очень маленькие энергозатраты, так после нанесения термоклея, его не нужно дополнительно сушить.

   - Он полностью влагоустойчивый и является отличным гидроизолятором, так как полностью индифферентный к влаге.

   - Доступность оборудования. Клеевые системы в сравнении с оборудованием для нанесения холодного клея ниже по стоимости.

   - Малое время схватывания. Соединяемые материалы можно использовать уже через несколько минут после склейки, в результате чего скорость работы значительно возрастает в сравнение если использовать другие клея.

   - Долгое время службы такого клеевого соединения, так как оно защищено от воздействия солнечных лучей, низких температур и даже слабых кислот.

   - Высокопрочное соединение, для того чтобы разъединить склеенные материалы, потребуется усилие больше 140 кг.

   - Благодаря тому, что термоклей переходит при нагревании из твердого состояния в жидкое, он хорошо заполняет пустоты, обеспечивая тем самым более качественное соединение материалов.

   - Не содержит растворителей а соответственно не токсичен.

   - Удобен при транспортировке, так как в случае повреждения упаковки отсутствует риск разлива.

Учитывая всю совокупность характеристик Термоклей очень удобен в обращении и делает его незаменимым как при использовании, как в быту, так и пре серийном производстве.

Вот только некоторые сферы применения.

Чтобы его нанести используют либо термопистолеты , либо клеевые станции, так как для его активизации необходимо воздействие температуры, после остывания осуществляется переход из жидкого состояния в твердое с сохранением своих исходных свойств.

 

Для того чтобы купить термоклей нужно определиться для каких материалов Вы будете его использовать. Наши специалисты помогут Вам подобрать необходимый клей, который будет отвечать всем Вашим требованиям и обеспечит надежное соединение склеиваемым поверхностям.

Обращайтесь к нам 067-324-04-39. Все консультации бесплатны.

 
 
Хотите сделать заказ или получить консультацию?
Перезвоните нам или напишите сообщение!
+38 (067) 324-04-39
+38 (067) 324-04-40
Написать сообщение
 
 
 
Быстрый заказ:





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля <br />будет отправлена на почту указанную<br />при регистрации на сайте.
Регистрация: