Термоклей цена

Клеящее вещество которое способно неоднократно менять свою форму в жидкую при нагревании и твердую при охлаждении называется - Термоклей. Цена на который зависит от множества факторов:

1. Отпускная цена завода изготовителя. (Термоклей не производится в Украине, а импортируется от европейских или азиатских производителей).

2. Транспортные затраты по доставке продукции.

3. Валютный курс, так как продукция закупается за денежные средства страны экспортера, а продается на внутреннем рынке за национальную валюту.

4. Операционные расходы, связанные с торговой деятельностью.

5. Торговая надбавка.

Помимо выше указанных факторов, немаловажное влияние на конечную цену термоклея имеют объемы закупки в физических единицах, чем они больше, тем ниже операционные затраты, а соответственно продавец может, не теряя в прибыльности торговой операции, снижать стоимость для конечного потребителя.

Компания Термолан Украина предлагает Термоклей цена которого характеризуется своей доступностью, поскольку поставки осуществляются напрямую от заводов изготовителей ADTEK (Малайзия), Colquimica (Португалия), Sanyhot (Испания). Обратившись в нашу компанию Вы получите высококачественный продукт по стоимости, которая является оптимальной на рынке. Цены на термоклей устанавливаются за 1 кг, минимальная партия 25 кг, в итоге это значительно дешевле, чем покупать в интернет магазинах, где цены формируются либо поштучно за стержень, либо за упаковку, вес которой меньше 1 кг. Приобретать термоклей у нас всегда выгодно.

Доставка купленого клея осуществляется перевозчиками, удобными для покупателя.

Остались вопросы по цене, обращайтесь по телефону 067-324-04-39.

 
 
Хотите сделать заказ или получить консультацию?
Перезвоните нам или напишите сообщение!
+38 (067) 324-04-39
+38 (067) 324-04-40
Написать сообщение
 
 
 
Быстрый заказ:





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля <br />будет отправлена на почту указанную<br />при регистрации на сайте.
Регистрация: