ПАК ЭКСПО 2018 IFFIP

 

18-19 апреля 2018 года состоится крупное выставочное мероприятие в индустрии упаковки ПАК ЭКСПО 2018 IFFIP. Место провидения – Международный выставочный центр, Броварской проспект 15.

Компания Термолан Украина представит широкий ассортимент клеев расплавов, от ведущих мировых производителей, способных решить самые сложные задачи по изготовлению упаковки.

Также нами будет представлено оборудование по качественному и экономичному нанесению клея, как в ручном, так и в автоматическом режиме.

Посетив наш стенд вы получите полную информацию, о современных и эффективных методах соединения разнообразных материалов, применяемых признанными лидерами-производителями продукции.

Также можно бесплатно проконсультироваться по всем вопросам касательно применения ручного и автоматического клеевого оборудования, как в быту, так и на производстве.

Узнать, как при помощи инновационных технологий в сфере склеивания, удешевить процесс изготовления качественной и главное прочной упаковки, которая доставит Ваши товары к потребителю в целости и сохранности.

 

Надеемся посещения нашего стенда станет надежной деловой платформой по взаимовыгодному сотрудничеству.

Для получения приглашения нужно пройти простую регистрацию на сайте КМКЯ

 

Ожидаем Вас на стенде ТОВ «Термолан Украина» №3А 228 на ПАК ЭКСПО 2018 IFFI

 
 
Хотите сделать заказ или получить консультацию?
Перезвоните нам или напишите сообщение!
+38 (067) 324-04-39
+38 (067) 324-04-40
Написать сообщение
 
 
 
Быстрый заказ:





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля <br />будет отправлена на почту указанную<br />при регистрации на сайте.
Регистрация: