Клей для металла

При склеивании металлов с другими поверхностями (пластик, стекло , картон) использование пайки или сварки становится несколько затруднительным, а в некоторых случаях невозможным вообще. Химическая промышленость предлагает разные варианты по склейки изделий из металла. Если нужен клей для металла в первую очередь рассматривают виниловые или эпоксидные смолы, цианоакрилатный клей, холодную сварку и двухсторонний скотч. Однако одним из инновационных и универсальных средств, справляющейся с большинством задач является термоклей.

 

Термопластичный клей специальный адгезив, предназначенный для склеивания поверхностей из следующих материалов – дерево, пластик, стекло, металл, ткань, бумага, картон и другие. Основа термоклея полиолефин, этиленвинилацетат, синтетический каучук, полиамид. Для нанесения термоклея в стержнях используют термопистолеты. А для клея в гранулах и подушечках применяют клеевые станции.

 

Использование термопистолетов не требует профессиональных навыков. А использование разных форсунок сделает нанесение комфортным и эффективным. Шов при клеевом склеивании полностью герметичный и не пропускает влагу. Использование термоклея исключает необходимость шлифовки соединённых деталей.

 

Преимущества термоклея:

- быстрое склеивание

- прочное соединение

- без разбавителей и растворителей

- не токсичный

- влагостойкий

Процедура соденения металла с помощью клея, может применяться как в быту так и на производстве.

При выборе термоклея для металла, нужно учитывать время схватывания клея и открытое время.

Если Вам нужно надежное, долговечное и прочное соединение металла c другими материалами, обратите свое внимание на термоклей.

Для получения консультации обращайтесь к нам 067-324-04-39.

Вместе мы найдем лучшее решение для Вашей компании.

 
 
Хотите сделать заказ или получить консультацию?
Перезвоните нам или напишите сообщение!
+38 (067) 324-04-39
+38 (067) 324-04-40
Написать сообщение
 
 
 
Быстрый заказ:





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля <br />будет отправлена на почту указанную<br />при регистрации на сайте.
Регистрация: