Клеевой стержень

 

Очень часто возникает необходимость в склеивании разных материалов - прочно и быстро. Для этого как правило, используют термоклей. Наибольшей популярностью пользуются клеевые стержни. Так например:

 

Клеевой стержень 111 применяется если нужен клей с высокой адгезией для приклеивания изделий из ткани, металла, керамики, бумаги и пластмассы.

 

Клеевой стержень 210 эффективно используется для изготовления разной упаковки из бумаги, картона, дерева, ДВП, ДСП, ткани. Отлично подходит для склеивания различных деталей картонной упаковки. Также отлично применяется при склеивании паролона и пластика.

 

Клеевой стержень 119 предназначен для приклеивания тканей, дерева, керамики, пластмассы, пластика и картона. Является универсальным и подходит для надежного склеивания различных элементов.

 

Клеевой стержень 220 используется если нужно склеить деревянные детали, а также ДВП, ДСП и ламинированные плиты. Нашел свое применение в столярном и мебельном производстве. Также используется при изготовлении игрушек и склеивании украшений, отдельный мебельных элементов.

 

Для склеивания, клеевой стержень необходимо поместить в термопистолет включенный сеть, подождать 3-5 минут пока клей расплавится, и нанести на склеиваемую поверхность. И можно сразу соединять склеиваемые материалы, прижать и подождать 30 секунд пока клей остынет, после чего изделием уже можно пользоваться.

 

Стержень клеевой нашел свое широкое применение благодаря своим преимуществам:

- Прост в использованиии.

- Безвредный.

- Склеивает широкий спектр материалов.

- Быстрое склеивание.

- 100 % твердый продукт.

 

Стержень клеевой предлагаемый нашей компанией, имеет следующие диаметр - 11 мм., и длину 300 мм. Цвет от прозрачного до желтого. Также возможно у нас приобрести термопистолет профессионального уровня для клеевого стержня 11 мм, который обеспечит комфортное нанесение клея на склеиваемую поверхность.

 

Для того чтобы купить клеевой стержень обращайтесь к нашим специалистам 067-324-04-39 мы поможем подобрать клей под Ваши потребности, для надежного, прочного, а главное безвредного соединения, Ваших материалов.

 

 
 
Хотите сделать заказ или получить консультацию?
Перезвоните нам или напишите сообщение!
+38 (067) 324-04-39
+38 (067) 324-04-40
Написать сообщение
 
 
 
Быстрый заказ:





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля <br />будет отправлена на почту указанную<br />при регистрации на сайте.
Регистрация: